Eugen von Blaas
(Albano 1843 -1932 Venedig) Zwei Venezianerinnen, signiert und datiert Eugen von Blaas 1893, Öl auf Leinwand, 96 x 72 cm, kleine Abblätterung, gerahmt, I. beschädigt, (Rei)
26.11.2007 - 00:00
EUR 500.500,-
- Schätzwert:
EUR 150.000,- bis EUR 200.000,-
Eugen von Blaas
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 26.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 26.11.2007 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-