Eugen von Blaas
(Albano 1843 -1932 Venedig)Die Plauderei, signiert und datiert Eg. de Blaas 1905, Öl auf Leinwnad,90 x 118 cm, gerahmt, (Rei)
31.05.2007 - 01:00
EUR 721.050,-
- Schätzwert:
EUR 250.000,- bis EUR 350.000,-
Eugen von Blaas
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 31.05.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 31.05.2007 |