Toni Haller
(Wien 1907-1944 Kaliningrad; Pseudonym Hans Sterbik) Rückseite betitelt "Der Rosengarten von St. Cyprian", rechts unten signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Leinwand beschädigt, Keilrahmen
30.03.2016 - 15:17
EUR 900,-
- Startpreis:
Toni Haller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |