Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kannelierte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holz- und Beschlagteile erneuert (132 x 67 x 108 cm) Reduzierter Rufpreis
14.03.2016 - 14:50
- Startpreis:
Biedermeier-Kommode um 1830
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |