Diamantgarnitur zus. ca. 3,50 ct
Gold Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Prinzessschliff, tlw. beweglich montiert, Erzeugnis der Firma Dieter Bretterbauer, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 84,7 g, Kopie eines Zertifikates liegt beiøg83
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.03.2016 - 16:10
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 11.03.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2016 |