Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) "Computer" unten rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)68, links betitelt, Polyesterrelief auf Platte, ca. 66 x 69,5 cm, gerahmt Ruf 1400
22.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kay Krasnitzky *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Italien, Ende 19. Jahrhundert
- Diamantrauten Brosche