Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Selbstbildnis", signiert Kurt Schmidt, Öl auf Karton, 62,5 x 45 cm, gerahmt revers Ulrichsbergstudie, Oberflächenmängel
02.03.2016 - 15:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Kurt Schmidt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |