Laszlo Benyi *
(Rakosliget 1909-2004 Budapest) "Blumenstilleben", signiert Benyi, Öl auf Karton, 60 x 80 cm, gerahmt
02.03.2016 - 15:09
- Startpreis:
Laszlo Benyi *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |
- Kaiserin Charlotte von Mexiko- persönlicher Polsterüberzug,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century