Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Karlskirche in Wien Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, 44 x 41 cm. Rahmen beschädigt, fleckig, verschmutzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:49
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: