Jan Hillebrand Wijsmüller
(Amsterdam 1855-1925) zugeschrieben, Gewitterstimmung an der Küste, bezeichnet JH Wijsmuller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58,5 cm, Profilholzrahmen
29.02.2016 - 14:24
- Startpreis:
Jan Hillebrand Wijsmüller
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |