Bokšay Jozef (Kobyly u Poljany 1891 - 1975)
Motiv aus Uschgorod, rechts unten signiert und datiert: Bokšay 1942, Öl/Leinwand, 95 x 108 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 280.000,-
- Schätzwert:
CZK 300.000,-
- Rufpreis:
CZK 200.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |