Raimund Kalcher *
(Villach 1889-1959) "Winter-Morgensonne in der Mangartgruppe", signiert R. Kalcher, datiert 52, Öl auf Holz, 100 x 90 cm, gerahmt
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Raimund Kalcher *
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
- Jahr der Astronomie- 25 Euro 2009 SIlber/Niob
- Diamantanhänger Garland Style zus. ca.5 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
- Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 5,60 ct
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Zigarrenetui mit aufgelegter Plakette Zar Alexander I. und Zarin Elisabeth Alexejewna 1814,