Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Landschaft" unten rechts Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Unterlage, ca. 32 x 46 cm, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt
18.02.2016 - 14:27
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Datum: | 18.02.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 12.02. - 18.02.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: