Rudolf Weninger *
(Maria Lankowitz, 1940 geb.) Vase, Glas, verschiedenfärbig, signiert R. Weninger, datiert 1993, die Nr. 62/800, Höhe 34 cm
29.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Weninger *
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |