Brillantanhänger zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 750, an Fassonhalskette, Länge ca. 33 cm, 6,4 g, Karabiner beschädigt øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.02.2016 - 16:01
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 04.02.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 29.01. - 04.02.2016 |