Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Auf dem Heimweg, handsigniert datiert C. Damianos 1934, Öl auf Leinwand, 63,5 x 83,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt (mehr fach zerkratzt), Rahmen bestoßen
08.02.2016 - 15:29
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |