Anton Bayer
(Böhmen 1805 geb., bis 1884 noch in Wien erwähnt) Mühle mit Angler, "Afflenz in der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert, undeutlich datierte A. Bayer 18..., Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
28.01.2016 - 15:37
- Startpreis:
Anton Bayer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |