Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Schöpfung I, Manugraphie in Farbe signiert R. Brandner, monogrammiert rB 191, betitelt und nummeriert 30/99 45,5 x 66,3 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
27.01.2016 - 16:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Reinhard Brandner*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |
- Brillantarmreif zus. ca. 0,74 ct (graviert)
- Michael Powolny, großer Putto "Herbst" ("Herbstputto"), Fabriksnummer: 4085, Ausführung: Firma Wienerberger, Wien, um 1915/16
- ** - Österr. II. Rep. - Crypto- Marken - Goldener Merkur mit 1 Gramm - Goldplättchen (392/500),
- GUCCI Gürtel,
- Deutsche Barocke Deckeldose,