Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) "Cinqueterre", handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1925, Lithographie in braun, Steingröße 54 x 75 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |