Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) 2 Bilder weibliche Akte "Lisa und Brigitte", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81 und 25.5.(19)85, Tusch/Kohle/ Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm und ca. 41 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen
03.02.2016 - 14:36
- Startpreis:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: