Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Tanzende Pepi", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1964, Radierung, nummeriert 16/70, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 58 cm
03.02.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 340,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: