Fritz Störk *
(Linz 1909 geb.) Betitelt "Häuser hinter Bäumen", links unten signiert Störk (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.02.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Störk *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: