Jaeger le Coultre
Handaufzug Damenuhrarmband Gold 750 Länge ca. 17 cm Service wird empfohlen øGU
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
21.01.2016 - 16:48
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Jaeger le Coultre
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 11.01. - 21.01.2016 |
- Topaskreuz (beh.)
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- .gestempelt - Sehr schöne Sammlung Österr. Ausg. 1850/1918 - u.a. Farbnuancen,
- 2 verschiedenen Vasen "Hallstatt Keramik"