Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Markt in München, im Winter Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 35,5 x 27 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
21.02.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.02.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: