Manuela Ghezzi, 1955 geb.
Fabelwesen, 3 aquarellierte Fedezeichnung, auf Karton signiert, datiert 1991, 1984 und 06, 20,5 x 14,5 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
23.12.2015 - 15:05
- Startpreis:
Manuela Ghezzi, 1955 geb.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 23.12.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 12.12. - 23.12.2015 |