Margit Palme*
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Betitelt "Quartett zu Zweit", rechts unten signiert und datiert Margit Palme 1980, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, Blattgröße ca. 49 x 47 cm, verglast, gerahmt
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Margit Palme*
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |