2 Herrentaschenuhr Waltham A. W. Co und Herbdomas Patent
Silber 800, Ankerwerk, teilweise vergoldet, bezeichnet Am. Waltham & Co, Hillside, Mass, Nr. 2470255, Emailzifferblatt u. a. sichtbare Unruhe (8 Tage), reich graviertes Gehäuse Nr. 29195 bzw. 869685, Durchmesser ca. 50 mm, Metallbügel, Emailhaarrisse, Gesamtgewicht 211,9 g, gebraucht, ohne Gewähr für Zustand und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN øS212
10.12.2015 - 15:52
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2015 - 15:52 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |