Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)
Dante: "Göttliche Komödie (Hölle)" nach S. Botticelli, betitelt, signiert, datiert Markus 1980, Feder, Pinsel, Tusche, z. T. laviert auf Papier, 45 x 62 cm, (K)
Leihrahmen
17.12.2015 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Markus Vallazza *
Leihrahmen
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |
- Klimagerät (Aufbaugerät für Fahrzeuge) "RVP Select",
- Ovales Silbertablett, Firma Alexander Sturm, Wien
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Sitzende junge Frau mit Lyra, Modellnummer: 3577, Entwurf: ca. 1907, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, um 1912-1920
- Bockflinte, Luigi Franchi - Brescia, Kal.: 12/70,