Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)"Hofreitschule", 2014, signiert Costazza, rückseitig betitelt, signiert, datiert Costazza 14, Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
17.12.2015 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Josef Costazza
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 17.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2015 |