Engelbert Gunz *
(1906-1994) "Markttreiben" unten links signiert und datiert: E. Gunz 1970, Öl auf Karton, ca. 30 x 30 cm, Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 16:30
- Startpreis:
Engelbert Gunz *
Datum: | 03.12.2015 - 16:30 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |
- Konvolut aus 3 Wiederladematrizen und einem Hülsenhalter, Hersteller Hornady, Kal.: 6,5 x 55,
- Revolver, North American Arms - NAA, Mod.: Spanish Fork, Kal.: .22 Mag.,
- **/Poststück - Partie Österr. Verrechnungskartons/Marken lose und auf Formular,
- Jerzy Kossak *
- Wiener Bronzen, teils Firma Bergmann- 4 Bulldoggen,