Johann Bellina *
(Villach gest.1925) "Blick auf den Dobratsch", signiert Bellina, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 12 x 18 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Oberflächenmängeln
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Bellina *
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |