Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) "Herrenporträt Max Pillwein (1890-1963), Gatte von Elsa Pillwein", rechts unten signiert und datiert Schwarzer (19)58, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 43 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ludwig Schwarzer *
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |