Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) 2 Bilder weibliche Akte "Lisa und Brigitte", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81 und 25.5.(19)85, Tusch/Kohle/ Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm und ca. 41 x 32 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: