Zívr Ladislav (Nová Paka 1909 - 1980 Ždírec u Staré Paky)
Kostinec, signiert und datiert: Zívr 1965, gebrannter Ton, Höhe 113 cm (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 600.000,-
- Rufpreis:
CZK 400.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |