Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
Hyazinthen, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: gewidmet von Kaván zum 24/12 21, Öl/Karton, 39 x 50 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |