Lot Nr. 9

Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)

Hyazinthen, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: gewidmet von Kaván zum 24/12 21, Öl/Karton, 39 x 50 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 26.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015