Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
Memento/Butterfly red, 2008, signiert Damien Hirst, farbige Lichtdruck-Radierung auf Arches, Blattgröße 119 x 107,5 cm, Bildgröße 93 x 85,5 cm, Nr. XII aus der Auflage von XXX, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
26.11.2015 - 18:00
EUR 10.634,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 8.500,-
Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |