Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
„how to disappear completely“, 07.06.02, signiert Damien Hirst, in der Platte betitelt, datiert und signiert, Bleistift und Filzstift über Radierung auf starkem Velin, 111 x 91 cm, gerahmt, (PS)
Das vorliegende Werk ist im Archiv Damien Hirst unter Nr. DHS 10030 verzeichnet.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |