Getulio Alviani *
(Udine 1939 geb.)
„Superficie a testura vibratile - Studio“, 1978, betitelt, signiert, datiert G. Alviani 1978, Aluminium gebürstet, 72 x 21 cm, ger., (MCC)
Video ansehen: Contemporary Art | November 2015 | Italian Contemporary Art
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
25.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Getulio Alviani *
(Udine 1939 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 25.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |