International Watch Co Schaffhausen Herrentaschenuhr
Gold 585, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Ankerwerk, Schwanenhalsregulierung, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Ziffern, Werknr.565301, Gehäuse Nr. 626735, Gehäuse gouillochiert, Kartusche, Krone doubliert, 84,3 g, Etui liegt bei, sehr guter Erhaltungszustand, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 15:05
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |