Künstler 20. Jhdt. *
"Weiblicher stehender Akt", datiert 25.1.61, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 32,5 x 23 cm, gerahmt, in der linken unteren Ecke mit Einriss, dieser mit Klebeband rückseitig fixiert
04.11.2015 - 15:28
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |