Künstler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", Farbholzschnitt, schwer leserlich signiert, datiert 61, Probedruck, 54 x 45 cm, gerahmt, verglast, Passep. fleckig, Blatt mit Lichtrand
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
04.11.2015 - 16:00
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler 20. Jhdt. *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |