Panzerfassonarmband
Gold 585, Länge ca. 21,5 cm, integrierte Steckschließe, Sicherheitskette, 57,9 gøg58
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 16:04
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Panzerfassonarmband
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
- Fassonhalskette
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich