Ovale Platte
, Silber 800, Länge ca.44 cm, ca.1198 g, Italien 20. Jhdt.øS1198
04.11.2015 - 16:22
- Startpreis:
EUR 380,-
Ovale Platte
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:22 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.