Lot Nr. 301-345277/0001

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer 37060, Gehäusedurchmesser ca. 27 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1050, graues Zifferblatt mit aufgelegten goldfärbigen Stundenstrichen, Gehäusenummer 524977, Kaufdatum 1974, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, 82,4 g, 1 Etui, 1 Garantieschein, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

04.11.2015 - 16:37

Startpreis:
EUR 1.900,-

Baume & Mercier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 04.11.2015 - 16:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015