Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Junge Tänzerin", signiert Dina Larot, datiert 1991?, Farbradierung, die Nr.8 von 30 Exemplaren, 20,5 x 12 cm, gerahmt, verglast
04.11.2015 - 16:46
- Startpreis:
EUR 140,-
Dina Larot *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:46 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 140,-