Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, Nr. 15 von 50 und mit F. V. bezeichneten Exemplaren, Darstellungsgröße 64 x 64 cm, Blattgröße 92 x 78 cm, gebräunt, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: