Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) Viktoria I, signiert, datiert Richter 87, Farboffset, Darstellungsgröße 59,5 x 39,5 cm, Hrsg Achenbach Art Edition, Düsseldorf, Butin, Anhang S. 283, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
05.11.2015 - 17:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
Gerhard Richter *
Dr. Petra Maria Schäpers
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |