Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Leoben", rechts unten signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
10.11.2015 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |