Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Oberneukirchen O.Ö", links unten signiert und datiert H. Kobinger Sept. 1946, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
10.11.2015 - 14:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: