Leopold Schölm *
(Ober-Wielands 1881-1955 Wien) Doppelbild "Die Ziegenhirtin", "Dorfidylle", links und rechts unten signiert L. Schölm, Öl auf Karton, ca. 49 x 63 cm, gerahmt (CW) Ruf 360
10.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Leopold Schölm *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2015 |